12.02.2018 — 18.02.2018

Killzero Hitori

12.02.18 — Пн

Только что вытащил предыдущую неделю на свет. Пытаюсь записывать в режиме текущего времени. На часах почти 15:30. А сиюминутности мои весьма мутные. Использовать твиттер? Я его не люблю. Если записывать много, невозможно потом отследить состояния — слишком далеко вниз приходится спускаться по рваным лоскутам мыслей. Лучше, когда всё на виду в одном полотне. Сегодня почти не думается…

До 18:00 — кадры, кадры, кадры… Очередная попытка навести порядок в архивах. facepalm

facepalm

Устал.

Killzero Hitori

Время склоняется к 20:00 и я хочу поговорить. \ … \ Ничего не получил. Просил простить за обещание, которое не сдержал. И не глаза в глаза пытался найти оправдания, а так… запечатанный конверт подсунул. Сегодня мы не встретимся онлайн. Мне очень жаль…

Killzero Hitori

Кажется, скоро усну. Туманность в голове поедает всё другое. Я остаюсь ни с чем. А Булка И* наливает воду в стакан. Это знак…

Killzero Hitori

13.02.18 — Вт

Killzero Hitori

Весь день с самого утра пролежал, скрутившись змеем, от невыносимой боли в желудке.
Несколько раз до сна проваливался в небытие…
Почти помер…
_почти…

Killzero Hitori

14.02.18 — Ср

Снова архивариус.
Вот и время убито будто бы без остатка.
Ни с кем не говорил. Хотел или нет, не разобрать…
Непрерывно думал о запрещённом…

Killzero Hitori

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине: Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.
_
1 Кор. 13:4-7

15.02.18 — Чт

Утром случилась истерика. Не успел глаза открыть, как начал орать и рыдать, задыхаясь и подвывая раненым псом. Не стерпелось. Я постоянно думаю о невозможностях, которых стало больше. За нарушение тишины расплачивался искусственным отсутствием соединения с сетью и переменной облачностью внутри черепа. Подняться не смог…

Killzero Hitori

Killzero Hitori

16.02.18 — Пт

Мне кажется, я жду именно эти буквы, поэтому не закрываю станицу, поэтому не ухожу с сайта целый день. Я знаю, как начинается мутация. Знаю, чем станет моё нынешнее состояние. Сублимация соберёт все осколки и слепит меня заново на твоём виртуальном пороге, только без возможности дёрнуть стоп-кран за его отсутствием в новой сборке. Беги, беги прочь, дальше, умоляю. Спаси меня. Я теряю контроль…

Killzero Hitori

17.02.18 — Сб

Утром был на форуме. Оставил буквы перед тем как ехать к Господину П* с новой девицей в белом. Она молодая, свежая и слишком тихая. Робеет от всего и называет меня по имени-отчеству… Звучит непривычно и даже дико. Я прошу этого не делать, оставить только имя. Она соглашается, но постоянно сбивается на заунывно-официальный тон и забывает просьбу. Меня раздражает её манера. Рассказал Господину П* о таком напряжении. А ещё про сублимацию, суррогат и пропащие лунные мысли, отравляющие душу. Терзает беспомощность. В итоге я получил несколько советов, которые окажутся никчёмными, уверен, и придётся танцевать в слепой войне самому… Будто стерегут момент, когда, упаду в каскад…

Сейчас уже поздно, а я занимаюсь буквоедством. Ждал на разных страницах, но дождался не везде… Это пусть. Не должен испытать передозировку. Как бы много я не готов был заглотить, справедливее к буквам всегда только индивидуальное внимание. Страшно, что аппетит не унимается и насыщения нет. Всё наоборот.
«I’m always wanting more
Anything I haven’t got
Everything
I want it all
I just can’t stop» (с)

18.02.18 — Вс

Записано в понедельник. Потому что… —
Новое правило. Теперь со стороны скоро меняющегося безликого персонала на меня могут поступать прямые жалобы в тёмный кабинет из красного дерева. На нарушения расписания и внутренней дисциплины, на слова, которые могут показаться грубыми или будут являться грубыми в действительности, на всё намеренное с моей стороны… И тогда со мной беседовать не станут. Без разбирательств. Я не смогу выйти в сеть ровно столько, сколько потребуется времени для приготовления извинений за один проступок до следующего…

Отец лично объявил мне это и ему нет дела до того, что я чувствую.
«За всё надо платить.» (с) Отныне мне никак не проявиться без оплаты…
Норри, вернись. Тебе плевать, но им дали механизм и они сведут меня с ума…
Пожалуйста, Норри… Я совсем один. Я не хочу так жить. Пожалуйста, приезжай…