Размытое пятнадцатое…

Ещё нагоняют отголоски дня пятнадцатого. То намеренно чурался, не открывал почту, не ходил по сайтам, то не мог выйти в сеть, потому что не мог… Я по-прежнему в состоянии шока или транса. И неизвестно, от чего больше, от информации, от боли, от задымлённости черепа после вспышек или от горечи во рту. Совсем негодный. Не успеваю открыть глаза, как состояния мои дичают, напрягаются и валят меня обратно в омут…

Очень много разговоров с Господином П*. Никакого прогресса у меня нет. Хотя он считает прогрессом тот факт, что мои пальцы пока не тянутся крошить аудиодиски для изготовления новых подручных инструментов насилия… А я такой жалкий, что невыносимо до удушья. Нет смелости обойти все заблокированные маяки подсознания и освободиться, вскрывая один за другим подвалы фобий и яростных мыслей, где замурованы воющие демоны, неистово желающие напороться грудью на сталь, за тем и заводящие в красные сны…

Нужно думать о Лунной в том ключе, который показан… Тренироваться менять мыслеформы, преломляя под нужным углом. Формировать великий самообман. Отец желает, чтобы я дышал. Ещё какое-то время я должен дышать… Он не закончил со мной. Так и сказал, не пояснив значения… Что будет, когда он закончит со мной?… Смогу ли я уйти?… .

Вчера мне было очень солоно. Я съел все слова сетевых поздравлений и рыдал… Надеялся, не стану. Нужно вести себя как нормальный и я пытался… Закусил кулак и зрачки прикрыл, чтобы не так ярко бликовали тексты, но поздравления без всякой жалости от чистого сердца, я не выдержал… Н* не могла понять, что случилось, а я стеснялся это объяснить… Но она не была бы Н*, если бы сама не сделала выводы по обыкновению вполне верные… Выдала таблетку.

i* назвала меня по имени. Как ледяной воды из ведра на горящую голову принял. Протрезвел на мгновение хрусталём, но потом только хуже оплавился. Мне слишком непривычно видеть другое обращение в сети. Даже в offline меня не произносят в таком виде. Здесь я обычно состою всего из трёх букв… Невероятно. Откуда она вообще его знает, написание это? Совершенно не помню, когда и в каком тёмном углу я представлялся ей вот так приватно… Страшнее думать далее. Что ещё я мог оголить до такой степени и в каком состоянии я при этом находился, если в памяти процесс никак не задержался?… Да что же это!