Мартовский заяц

Полезно иметь дневник… Смотрел сам себя и заприметил гнусную закономерность с названием Март… Меня ломает и рвёт на части. То в огонь, то в прорубь без одежды… Просыпаюсь с больной головой. Химическое равновесие на 15 минут… Ничего не держится в крови. Думать могу крайне недолго. Потом не могу сконцентрироваться ни на чём конкретном… Я пытаюсь смотреть в одну точку. Пытаюсь произносить одно слово циклично. Несколько раз… И начинает стучать в висках… Пульсирующие равномерные удары. Я не в состоянии терпеть атаку. Расползаюсь клейстером. Зову Н. и жалуюсь как сопляк… Она даёт что-то под язык. Отпускает. Тик-так… И по кругу…

1. Волнуюсь за К… Она исчезла и не дала мне ответ. Что-то случилось…
2. Между полуспящими клетками серого киселя время от времени вспыхивают какие-то неприятные ощущения. [не понимаю] Обязательно нужно разобраться…
3. Хотел сказать: «Поздравляю тебя, L.»… Не смог… [не понимаю] Проглотил все слова. Буквы застряли в глотке. Это очень странно… Руки не слушались. Впал в оцепенение. Тащил себя наружу. Не вытащил… [не понимаю] Как же так получилось?… Что со мной?… déjà vu… /// /
4. Болят глаза от цвета некоторых символов…
5. Получил письмо от D… [не понимаю] Я ждал именно этих строчек, но победа оказалась без вкуса… Так пресно на душе, что хочется сплюнуть…
6. Многим сейчас грустно. Не знают меры…
7. Наверное, поджав хвост отдамся в клинику по доброй воле… Хочу, чтобы сделали ремонт и было пусто… Ничего… Ведь слюни будут вытирать такому Killzero, которому будет всё равно…
_
Я невыносимо скучаю по Луне…