Убрать в личное

Да уж… я мастер качественно посрамиться и подставиться под плевки…
Один только недавний рыжий праздник чего стоит, где я устал не к месту…

Вчера могло быть хуже, конечно, но мне всё же удалось добиться успокоения, когда лёг и почти уже отъехал в обморок… Н* так любезно проводила меня в сон обходными тропами, что я даже не почувствовал вход… А сегодня ощутил в уме даже некоторое, я опасаюсь заявлять наверняка, прояснение. Видимо, ночная лихорадка выжала из тела всю мокрять вместе с мороком… ? … не знаю…
Я, оказывается, простужен… Сейчас невозможно болит горло. Я будто каждый раз заглатываю морских ежей при спазмах глотки. Из-за того, что вечером было невыносимо жарко и всегда душно, Н* открывала окна, впуская в комнату осень, иначе я лез на стены. Теперь, то ли оттого что всю ночь задыхался и ловил осенний кислород только ртом, как выброшенный на берег карп, то ли потому что давно носил в себе вирус, чувствую нутром поганенькую ангину… или что-то такое_ ухо-горло-носное… Чёрт… ( давление…

Смотрю на вчерашние следы и самому стыдно — до чего же уродливые горячечные поиски головопреклонения. На форуме тоже был… Боюсь увидеть, если и там успел лужу напустить… при всех-то… Это первое дело… А в личных? FUCK ME

Совсем никуда не годным делаюсь…
«Если не будешь контролировать себя сам, это будут делать за тебя другие. И тогда не жалуйся, ибо сам виноват и придётся заплатить за слабость свою и свободой и волей своей.» (с)

Мне намедни поступило предложение о совместном патронаже одного предприятия. А как людям объяснить, что я не могу подписывать важные документы?… Нет, подписывать-то могу, конечно же, есть пальцы пока ещё на месте, но вот действия такие будут только маранием бумаг и защитить идею юридически никак не смогут, если таковая защита вдруг потребуется… На всех моих сделках заранее вето. Потому что обо мне уже давно всесторонне и прочно позаботились’. Всем спасибо. Объяснить, не пав ниже? Хочется повеситься…