Голландское утро

Привет, Нидерланды! Привет, грёбаный Амстердам! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!

8:30 Вторник
Я начинаю шевелиться только сейчас, хотя мы здесь с 26-го числа, кажется…
Перелёт пережил из ряда вон неадекватно. Очнулся в номере отеля. Как я в нём оказался, совсем не помню… Н. говорит, что меня ещё в небе посещали краткосрочные молнии, после чего тело было транспортировано в койку в состоянии «ноль»… «Откуда дровишки? – Из лесу вестимо!» (с)

В голове какие-то обрывки приглушённых разговоров, мутных картинок и серых видений, а мозг сейчас похож на шмат спрессованной мокрой ваты…
Я устраивал генеральный «с выходом» так, что были международные звонки Господину П, как призналась мне Н… (Она явно испытывает что-то вроде досады. Я будто бы снова неосторожно сломал то, что она так заботливо оберегала. Я при этом испытываю удушающее бесполезное чувство вины.)…
До той минуты, когда я впервые за эти голландские будни прикоснулся к своему нотобуко, я не мог обслужить себя даже в туалете… Я просто не мог дойти до него самостоятельно и получал за это какую-то горечь под язык и прочие неприятности во все труднодоступные места… Чертовски больно…

На вечер относительно меня имеются какие-то планы, ибо я уже встаю сам и слышал, как этот факт обсуждался за открытой дверью. Только я не разобрал, что меня ждёт… Унизительно быть ручной кладью и дефективным домашним питомцем… Представляю, Отец объяснял метродотелю, почему я орал и кувыркался в ночи… Какой позор… Невыносимо. Отметился. Надеюсь, что не столкнусь в коридоре ни с кем из тех, кто обитает на этаже. Я зол. Безмерно!