Миленовый вечер

Миленовый вечер Вчера Н. уехала на день рождения Ф. дарить ему недавние покупки с хоботом и, видимо, проверять их в действии, ибо с праздника она не вернулась до сих пор, хотя и постоянно обнаруживает себя в списке живых, трезвонит мне всякий раз, как сработает  её очередной таймер с программой под названием «Заставить К. глотать всё, что надо.»… [Её запястье всегда украшают часы с десятками записей и будильников. Интересно, она снимает их, когда принимает ванну? В противном случае_ никогда. Отвлёкся…] Итак…

Четырнадцатый вечер мая. Я таскался по блогам, валялся на форуме, занимался «высокоинтеллектуальным» делом — строил башню из канцелярского мусора, который нашёлся  на моём главном столе… чудесно убивал время… К 22.00 башня развалилась и я вспомнил! В доме не будет никого из тех, кто мог бы контролировать двери моей спальни. Копался в бумажнике. Результатом подсчётов удовлетворился и, вооружившись необходимой суммой, вызвал Девочку Из Каталога… Милена [На самом деле Елена. Я когда-нибудь напишу о ней. Она того стоит.] периодически спасает меня от переизбытка топлива  и носит третье имя в моём присутствии. Её доставили давольно быстро. Я опять не успел развернуть упаковку до конца, но идиотом себя не чувствую…
Уснул_ не выключая комп, не принимая душ, без единой мысли в черепе, без всякого беспокойства внизу, без сил…
На следующей неделе снова случится атака по приказу «ввиду удачных обстоятельств» (с). Я надеюсь, что всё закончится длительным (длиною в вечность) перерывом… и мне можно будет поселиться на даче… подальше от всего… от всех…