Три дня…

Голова разваливается на куски…
Мы были на каком-то провинциальном банкете. Я шарахался среди пиджаков и дам, чьи волосы представляли собой стог, из которого по вискам струились выжженные стружки симметричных локонов… Н. бесконечно поднимала бровь, пока не привыкла к нарядам собравшихся. Бедная Н. Это оказалось её единственным развлечением за последние несколько дней. Я, видимо, так проникся, что заболел. Теперь развлекаю её своей повышенной температурой и слабостью духа… моё тело лежит в постели и периодически посылает беспокойные сигналы — желание поблевать…
Вообще-то, не знаю, что со мной… Это началось вчера. Точнее позавчера даже…

Накатило нечто невообразимое аккурат посреди официального мероприятия. Демонический «кобелизм» (с) ударил промеж ног глаз. Несколько причин: я злился, скучал и очень давно не трогал обнажённых женщин, хотя от лекарств уже очнулся и испытывал потребность. А тут! вокруг меня весь вечер крутилась симпатичная девушка, от которой веяло жасминовыми лепестками, как на зло… Она отвечала на интерес кокетливыми манерными жестами, взглядами… приглашала как бы… манила из банкетного зала в коридоры малиновых ковровых дорожек…
Вышли. Я нёс какую-то чушь о ненависти к промышленности, о музыке, о жасминовых цветах и моей готовности провести с милым созданием время от утра следующего дня до вечера или до конца жизни… Ведь «всё возможно» и бла-бла-бла… а может быть жизнь закончится тем вечером… Кто знает?
Я думал о том, как бы завалить её где-то в тёмном углу коридора на свиноногую кушетку и забраться туда, где огонь… пальцами… белыми… длинными… в рассветы пылающего солнца чистого разума, животного крика… держать клыками за холку…толкать до упора, оставляя на розовом багряные следы раскрывшегося бутона…
… На деле, после пункта 1, я открыл глаза и так близко ощутил её существо, что в голове начался неожиданный внезапный хаос…
Я что-то видел… какие-то вспышки… цвета, куски взорванной страстями плоти, пятна на стенах… наступило удушье, а после… меня чуть не вывернуло на объект «вожделения»… от вожделения не осталось ни микрона… я метнулся в сторону, побежал куда-то в направлении ОТ…
За очередным поворотом меня стошнило в кадушку с важной «административной» пальмой…
Когда освободился, понял, что не знаю, где я…
В лихорадке звонил Н
Пока она нашла меня, ещё несколько раз осквернил чёртову пальму, рядом с которой и улёгся, ибо ноги отказались меня держать в строго вертикальном положении и мозги вертел ураганом по черепу невыносимый миксер…
Дальше память лоскутами…

Сейчас вставать с постели запрещается. Инцидент, кажется, в скандал не перерос…
Я так и не понял, что случилось в момент соприкосновения…
Отец заглядывал ко мне перед тем, как уехать по делам: «Хе. Казанова.»
Мне плевать…
Голова кружится… Голова разваливается на куски….

Невыносимо…