Быстро и медленно…

mentalpicture
Тестирование чата… и последствия…
Снова ощутил забытую разницу между быстрыми буквами и медленным словообменом…
Когда пальцы опаснее мыслей, я теряю контроль и медаль по кличке Killzero предательски показывает несчастному собеседнику другую свою сторону…
Мне не нравится, когда быстро. Если `в состоянии`, то замечаю, что изнутри горлом лезут слова и умозаключения отчей крови, разрывая все полумёртвые цепи…
Становится страшно. Очень. Да что там_ я это НЕНАВИЖУ. Всегда ненавидел.
Организм активизирует все ресурсы для того, чтобы сосредоточиться и говорить. В таком пекле Я уступаю место МНЕ… Наступаю нагло. Без разрешения. Без церемоний…

И вот Killzero. Горяч, но абсолютно бессердечен…
Я равнодушен к смерти… равнодушен к жизни… совершенно. РАВНОДУШЕН…

ПОСТОЙТЕ! ЭТО ЖЕ НЕ ТАК!!! !

Или так?…

ЭГОЦЕНТРИК… Когда `в состоянии` и когда улетаю в иную крайность…

Ещё…
Я бы умолял всех, кто будет говорить со мной когда-либо, при малейшем подозрении на то, что я не отвечаю внятно и по теме, оставить разговор немедленно и не обращать внимания на всё, о чём кричат мои пальцы…



Написал это вчера слишком поздно, потому что весь день провёл в переживаниях и борьбе с собственным настроением. В 00:?? Н. начала злиться, взывать к какому-то там разуму, благоразумию и совести, а я нервно наблюдал за трансформацией чисел на циферблате настенных часов и задыхался от незаконченности… Я решил оставить оцифрованные мысли до следующего свидания…
Сегодня пока не штормит. Можно не метаться в черепе бешеным зверьком и дополнить вышесказанное свежими примечаниями, атакующими нутро самопроизвольно…
РАВНОДУШЕН ЛИ Я?…
О, ничтожный! Так холодно рассуждал о смерти, а после_ остался наедине со своими воспоминаниями и было невыносимо больно… до соли… до злых галлюцинаций… до невозможности вдохнуть без опасения…
Наедине со своими воспоминаниями… своими…
Равнодушен ли я?…

Вопрос открыт_