mıqɯdǝʚǝdǝu

Сегодня мне как-то особенно одиноко и темно… И, казалось бы, ничего не поменялось в грустной жизни моей, я подавлен, хмурый мир, заключённый в кости и плоть, заливается дождями слёз… Сегодня я снова забыл облачиться в кожу… Теперь холодно, больно и совершенно от всего очень нервно. Искры за любыми прикосновениями… Прячусь на своей территории и никому не причиняю зла… Я надеюсь, что никому не причиняю зла, ибо, если я здесь, под контролем, значит, меня нет бесконтрольного где-то, где я мог бы источать опасность…

Вероятно, большую часть времени я так же нелеп, как вампир-вегетарианец или гризли-буддист… Мой отец меня презирает. Но та, кого я хочу видеть своей женщиной, боится и ненавидит меня… Вот ещё странно перевёрнутые отношения!… Она единственная, кому я лгу. Нет, это не «умалчиваю\скрываю\не договариваю», а именно лгу, по-настоящему, отдавая себе отчёт, нарочно, обдумывая ходы. Мне самому от себя делается страшно, когда я понимаю, что рядом с ней обращаюсь в такой неистовый морок, который готов к поглощению миров, не меньше… Пока тело не начинает предавать, рядом с ней я в злобном опьянении, исполнен мощи и равен космосу… Чтобы получить новую дозу всех непередаваемых ощущений, я готов включаться в генетически встроенном режиме в полную силу, не подавляя ни микрона рождённого хищником… Только с ней у меня открываются все самые тёмные и порочные чакры. Я готов на всё…

Однажды в сердцах отец заметил: «Тебя нужно было женить на этой шлюхе. Был бы мужиком. Если бы не твой разбалансированный умственный разлад, который она усугубляет.»

Да, подозрительно, с ней я веду себя так, словно я — это не я вовсе… или наоборот… словно я — это такой вот я, как есть,  без совести и морали, без тормозов ублюдок Богомол… Только эмоциональное истощение, влекущее за собой истощение физическое, которое не заметить или игнорировать никак нельзя, возвращает меня из лона греха на грешную твердь… Но тогда я от боли уже мало соображаю… Полный крах…

Я знаю о ней всё. Я слежу за ней чужими глазами прямо на месте, там, где она живёт. Когда я оказываюсь рядом, тайно и бесстыдно читаю её переписку на всех её устройствах и на всех, к которым я прикасался, где это возможно, установлена скрытая переадресация… Меня пугает то, что я никогда \!\ ни на секунду не усомнился в праведности и справедливости своего шпионажа. Я всегда рядом. Мне известны все её живые социально-сетевые адреса, явки и пароли. Я образовался за её спиной незримо абсолютно везде. Куда бы она ни вздумала переместиться, я рядом… При этом она наивно искала меня в мире электронных букв, набирая ФИО, записанное в паспорте… Милое дитя… Обожаемая лунная невинность в царстве знаков и символов… Раньше я боялся, что когда-нибудь она вдруг произнесёт «Killzero Hitori», а я в задумчивости отреагирую на это, как реагирую обычно на имя… Теперь, кажется, и этого уже не боюсь…

Постскриптум. Что наделал?… Буду жалеть \когда отпустит\…