Звезда в шоке. Утренний срам…

Проснулся очень рано. За окном было совсем ещё темно. Летел снег, попадая в размыто геометрические ауры электрического освещения, становился мелкими кристаллическими искрами… Я плохо спал. Снились гнусные непристойности. Хотя вчера Господин П* твёрдо сказал: «С этим мы справимся.», пока ещё ноль, но я понимаю, что за один приём не захорошеется настолько явно, и дышу надеждой. Отпустит лишь малую малость — я немного успокоюсь… ибо образы, всплывающие со дна желаний, воспринимать как собственное порождение невыносимо, страшно, стыдно и мерзко…

Пробудившись чересчур резко, некоторое время пребывал в замешательстве, как после обморока тяжело соображал, где я… Н* была рядом. Приняла меня, гладила по волосам, на её тембр я вышел, настроившись потерянным радиосигналом…

— Так. Привет. Ну, что. Держи. — она вложила в мою ладонь лист бумаги…

«СВЕЖАЯ ОДЕЖДА РЯДОМ С ДУШЕВОЙ. ЧТО НАДО НА ПОЛКЕ. ДОБРОЕ УТРО. P.S.1 НЕ БУДЬ ЗЛЮКОЙ. Я РАБОТАЮ ВСЕГО С 2 ВЫХОДНЫМИ. ДОЛГО! ДОЛГО РАБОТАЮ. ОБЕЩАЮ. РАССЛАБЬСЯ И ПЕРЕСТАНЬ МОЛЧАТЬ. P.S.2 ТЫ ЖОПА)»

Я завыл.

Бумага смялась и намокла, я не мог разжать пальцы, пока не обессилил, тогда они безвольно раскрылись сами…

Н* присела на край моей постели слишком близко, меня стихийно инстинктивно примагнитило… Не знаю, как произошло, я обнаружил себя вцепившимся в её колени и рыдал… \Давно так не срамился.\

— Не уходи…  — прошептал я, хотя мне казалось, я кричу это только в своей голове… Услышав собственный голос наяву, вздрогнул и стало ещё совестнее… В черепе взорвался букет огня и тут же стал пеплом…

Н* сделала вид, что не заметила, не слышала. Я благодарен…

— Всё? — спросила она, когда я совсем сник, обмяк и затих. — В душ. В душ.