15-25.02.2013 Chemistry

Планировал комнатную фармакологию. В результате получил первую пробную попытку сфотографировать хоть что-то стеклянно-опасное.

Н* смотрела недоверчиво. Из прозрачного шкафа под ключ выдала на руки несколько скользких холодных ракет, в которых запузырился по кромке от неловкой встряски кристально безобидный хлорид физраствор. За сим — всё.

— Этого достаточно?
— Нет, конечно… Они же одинаковые… Скучно…
— Мне не скучно. В ряд поставишь. Чего тебе ещё?
— Чего-нибудь ещё… поменьше ростом… и таблетки…
— Сначала поменьше. Потом таблетки. Или фотографируй кусты во дворе.
— Ххххххххх… Нет. Я согласен на твои условия…
— Держи. Только без сюрпризов.
— Обещаю…

Она всерьёз думает, что я могу в любой момент выкинуть номер… Я её понимаю… Не уверен в том, что она не особенно права…

Итак, выставил всё, что удалось получить, на стол и ползал вокруг скудного улова несколько часов. Мне не нравилось, что руки дрожат, смазывая картины сиюминутностей. Не нравилось, что Н* смотрит рядом. Не нравилось, что некрасиво эта компания сложилась, с какой стороны не подойди…

Когда пальцы перестали слушаться, после перенапряга со старанием и самоконтролем, ни одного кадра не вышло чётко. Пришлось оставить мероприятие. Позже, копаясь в сессии, уничтожил большую её часть. Остальное подверглось фильтрованию PS… Вот на что ушло всё время и последние нервы туда же… Я неимоверно злюсь, когда не могу определиться с цветом под неопределённое настроение. То я в мгновении, то ненавижу его… \\ ххххххх… .

Не мог расстаться с текстурой звёзд почему-то…
Может быть, символичным кажется. Ослабят жгут и… «Детка, ты космос!» (с)
Трагедия…

Родные ноотропные мозговыправители неудачники…

Тот, ↓ перед встречей с которым, нужно напихать еды в желудок, чтобы пережить свидание, не впадая в сумеречную зону. Строит из себя важного. Но на самом деле, не отпустили бы его позировать, был бы он таким же агрессивным, как те, которых не отпустили…

Надоело. Это и всё остальное поселилось ЗДЕСЬ
Потом ещё добавлю…

Чего в доме действительно много, то закрыто в кабинете Н*, но, когда с мороза или после дождя возвращаешься с улицы и делаешь первый домашний вдох, понимаешь, что живёшь в лекарственной лаборатории с многолетней историей…
Луна часто говорила, что волосы мои пахнут клиникой даже сквозь ароматы шампуней и прочей парфюмерии…
… хочется плакать…
Чего в доме действительно много, то будет рядом всегда…
Пока смерть не разлучит нас…