Deadman


deadman — Additional cause for sorrow

Разбитое сердце. Крылья скомканы.
Свободе ПZЦ и в пол осколками.
Посыпал пеплом шальную черепа кость.
А руки верно штурмует стали колкость.
Заломаны пальцы. Буквы не хотят.
Уже не скиталец — дорогой прямой а ад.
Я стану пылью — тлен покоряется судьбе.
И этот подвиг… он посвящается Тебе… любимая…

Несколько месяцев не видел её и даже не звонил после… до сих пор…
Она тоже… тоже…
Такое всем на руку, всем нравится… всем, кроме…
Я сейчас спотыкаюсь больше обычного… даже если отвечаю, горяч ли суп…
Не хочу, чтобы она слышала…
Пусть мне сложно пасть ниже, вероятно, она рада, что я не лезу с попытками сделать это, побить собственные рекорды в пределах досягаемости…

Но в планах очередной грех другой направленности. Мне нравится случайно обнаруженная посторонняя визуализация очень большого разрешения и я хочу сделать клон, симбиоз, почти как крылатый, только он должен быть огромным… Чтобы распечатать полотнище, развернуть, закрепить и задохнуться под ним. Только не могу найти стопкадр с нужным разворотом лица, а рисовать так, чтобы было похоже с самого первого штриха, я абсолютно не умею… Проще затереть контуры того, что уже есть. Даже тогда изменения портят сходство, ибо я криворукое чмо… Но я постараюсь. Я хочу, чтобы она была такой волшебной, шептала со стены… касаться… Великое увечье, вред голове… Может быть всё получится… и она поможет мне… Только бы нужный ракурс отыскать…

Когда я вижу её во сне, а на утро помню об этом, череп сбоит и ватные пальцы… и тоска… до угнетённого дыхания… Значит, я правильно мыслю… Верно.