.

Меня трясёт и колотит. Я ненавижу их. Они враги. Буквы подтравлены. Нет плюса. Есть минус. И есть ноль. Я зря всё это затеял. Хотел ускориться? Весной меня снова не станет. Я не знаю, как надолго. Хочу навсегда. Но это бред. Не бывает так, как я хочу. Никогда не бывает. Это безвыходное положение, потому что ни одно желание не исполнится во веки веков. Вот сейчас я понял! Да! Как парадоксально, противоречиво! Чёрт!
Злость. Здравствуй, моя Злость! Я могу понимать процессы. Спасибо! А что толку? Как мне жить, не подскажешь? Как мне жить, если я не могу жить? Как мне подохнуть, если я не могу подохнуть? Как??? Засолив лицо, смеюсь. Я ненавижу людей. За что? За то, что я ущербный, а они нет??? За что? За то, что они могут быть счастливыми, а я нет? За что? Делают, что хотят, думают, говорят, а я думаю, чтобы не говорить, не делать, не хотеть? Да за что же?
Меня сжирает… зависть… Я знаю, это плохо и это очень больно. Я пылаю. И ненавижу. Людей. За то, что они свободны, а я!… я… только ненавижу… .