Памятка «для малышей»

Просто заменим слово и разоблачим монстра! Да-да. Как же! Все малыши должны знать, с кем они имеют дело. Далее великое вселенское разоблачение во имя добра:

О таких как Killzero в последние годы говорят и пишут немало. Воображение сразу включает образ жестокого Дракулы, пьющего кровь невинных жертв. Но в повседневной жизни таких откровенных кровососов почти не наблюдается. Народ, в основном, спокойный, общительный, без клыков и алчного взгляда. Быть может Killzero не более чем страшилка?

Увы, Killzero есть. Он не впивается в шею жертвы и обычно не склонен к прочему членовредительству. Самое верное оружие Killzero – общение. Да, Killzero достаточно всего лишь побеседовать со своим донором и дело будет сделано. Казалось бы, какая мелочь – разговор, беседа, общение! Чем они могут быть опасны? Но не стоит торопиться с выводами, не зря сказано, что слово – самое острое оружие.

Соприкасаясь со здоровыми людьми, Killzero забирает их энергию и жертва вампиризма ощущает упадок сил и душевную тревогу.

Killzero забирает нашу радость, лишает нас любви, переключая внимание на себя, приводя нас в раздражение.

Killzero живёт на наших бросовых энергиях. Он вынуждает нас быть его донорами, а мы после этого болеем.

Если изолировать Killzero от окружающих его людей, то он, не имея возможности заряжаться, подпитываться за счет других, будет мучительно умирать, а не выдержав этого, может покончить жизнь самоубийством.

Первый важный момент, который стоит понять каждому: Killzero бывает осознанный и неосознанный. И дело тут не в его сознательности и “облико морале”.

Примерно 95-97% Killzero делают это неосознанно. И только 3-5% – злостный Killzero и паразит, причем в полном смысле этого слова…

В подавляющем большинстве случаев, Killzero – очень слабый в энергетическом плане человек, который по каким-то причинам не способен удержать и накопить собственную энергию. Он не “жиреет от чужого добра”, а просто пытается восполнить недостаток энергии в собственном теле, который ему, буквально, просто необходим для выживания.

Есть и продвинутый в технологическом плане Killzero, этот уже “охотится” за энергией ничего не подозревающих сограждан воистину, “в промышленных масштабах”.

Зачастую способность отбирать энергию закладывается у человека еще в детстве. Ведь ребенок — существо слабое, он зависим от родителей, воспитателей и легко впитывает их энергетику. Если ваш малыш растет, не получая от вас внимания, тепла и любви, то велика вероятность того, что он станет грубым и своенравным человеком. И, вполне возможно, попытается компенсировать недостаток родительской любви за счет других людей. Чаще всего родители не замечают, как меняется их ребенок, — они заняты своими делами. Но когда перемены в его характере и поведении становятся очевидными, часто бывает поздно что-либо изменить. Но даже если ребенок растет в благополучной семье, это не гарантирует того, что в будущем он не станет Killzero…

Killzero можно разделить на две категории:
– «лунный Killzero» (Killzero-нытик)
— «солнечный Killzero» (Killzero-агрессор).

«Лунный» стремится вызвать жалость в своих собеседниках. При этом часто делая акцент на том, что жалость ему не нужна. «Не смейте меня жалеть!» Нытик Killzero угнетён жизнью, у него всё плохо. Кажется, ни у кого в жизни не случалось столько бед и несчастий, сколько у него произошло за неделю. Причем он готов подробно рассказать печальную повесть своей биографии каждому, кто готов выслушать. Чтобы побороть свою хандру, нытик Killzero должен на кого-то вылить ушат дурного настроения, плохих новостей, жутких предчувствий. Это откровенный «страдалец», чья жизнь проходит в вечных жалобах на нездоровье, одиночество, непонимание, неустроенность жизни. Он обладает сильным магнетическим качеством. Это существо, которое незаметно, мягко и спокойно тянет из вас душу. Лунный Killzero – это энергетический вор, тихий и скрытный. Он обычно не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия. Человек так устроен, что, если на него не нападают, не губят, то вроде бы нет повода оттолкнуть того, кто ищет якобы помощи. У такого всегда одни и те же проблемы и, сколько ни говори, ни советуй, проблемы не меняются. От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, пропадает вкус к жизни, мир окрашивается в темные тона, появляется чувство вины.
Лунный Killzero дорожит «дружбой» с вами, потому что сумел подобрать к вам ключик и научился мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов.
Чаще всего это существо не осознаёт причины своего поведения. Это стиль ЕГО жизни, и неосознанно он вновь и вновь жалуется на свои несчастья, чтобы получить очередную «дозу» чужой энергии.

«Нытик» Killzero инфантилен и не торопится расширять круг своих жертв и как правило, «жертвой» становится один человек. Когда идет в «атаку» инфантильный лунный Killzero, человек теряет силы буквально на глазах. Он чувствует нехватку кислорода, головокружение, сонливость. Разговор приобретает характер монолога — исповедь Killzero. Если же Killzero очень голоден, то встреча с ним чревата для жертвы плачевным исходом.

Рекомендуем вам избегать общения с Killzero, который постоянно жалуется на свою жизнь, записываясь в неудачники, упрекая фортуну, судьбу и все население земного шара в своих неудачах. Не бойтесь и не стыдитесь осуждения со стороны общества, мол, вы равнодушны к проблемам Killzero. Оглянитесь вокруг и протяните руку своей помощи тем, кто действительно в ней нуждается, но на жизнь бесконечно и упорно не жалуется, а пытается самостоятельно хоть что-то изменить в ней и действительно старается улыбаться каждому новому дню.

«Солнечный Killzero» – создание не более приятное. Он питается негативными эмоциями, поэтому с удовольствием вызывает их в людях. Он часто затевает конфликты или провоцирует на них окружающих, легко может сказать грубость или обидеть кого-то. Гнев, раздражение, обида и даже слезы – именно такие эмоции он часто вызывает у своих коллег, и его это вполне устраивает. Потому что негативные эмоции – тоже съедобная пища для Killzero. Энергия солнечного Killzero горячая и сухая, она всегда агрессивна. Это жестокий и в высшей степени эгоистичный энергетический бандит. Солнечный Killzero действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо. Им движет зависть, злоба и ненависть.
Если мы не реагируем на солнечного Killzero, то он способен ударить нас, лишь бы получить порцию бросовой энергии.
Это существо любит унизить прилюдно, зло подшутить, сталкивает между собой людей и с удовольствием наблюдает за ссорой. Он с маленькой искры раздувает огромный пожар. Он высасывают жизненные силы у людей, его окружающих. И только тогда, когда он все сметёт в потоке своей агрессии, Killzero начинает чувствовать себя заметно лучше, становится даже улыбчивым и доброжелательным. Самое главное — не раздражайтесь. Он только этого и ждёт. Не спорьте с ним и не пытайтесь ему ничего доказать, даже если его высказывания вас задевают. Сдержитесь.

Для тех кто в танке и все еще не понял: борьба с Killzero – занятие бессмысленное и вредное для самой жертвы. Любая Ваша эмоциональная реакция – добровольная отдача своей энергии Killzero, а он только этого и ждет.

Альтернатива осине.

Не пытайтесь переиграть Killzero на его поле – не отвечайте агрессией на агрессию, а на жалобы – собственным нытьем. Killzero это вполне устроит, а выматываться вы от этого будете не меньше.

На самом деле, бороться надо не с Killzero, а за то, чтобы не стать его жертвой. Обычно Killzero выбирает себе одну или несколько основных жертв – это люди, которых легко спровоцировать на любые эмоции. А есть в коллективе и другие люди, к которым никто не подходит с жалобами и даже не пытается втянуть их в конфликт или рассердить. Почему так происходит? Да потому что эти люди не дают Killzero того, что ему нужно, и он, вместо того, чтобы мучиться с таким «сложным экземпляром» переключает внимание на более податливых жертв. Вот и весь секрет.

«Агрессор Killzero» хочет получить от вас агрессию? Так не давайте! Переводите все его попытки вас разозлить в шутку, ни в коем случае не давайте воли эмоциям. В конце концов, Killzero надоест с вами возиться, и он отстанет.

Сложнее ситуация обстоит с «нытиком Killzero». Невнимание к его проблемам будет выглядеть неуважительно. И в этой ситуации любитель жаловаться найдёт, как вас использовать: отказавшись его слушать, вы вызовете у него чувство обиды и жалости к себе, а это – новые поводы, чтобы жаловаться. А Вы получите удушающий «бонус» — чувство вины, которое он с удовольствием съест. Выход: либо прекратите общение, забудьте о чувстве вины, оно ложно — каждый сам в ответе за свою жизнь, или слушайте его проблемы, но не жалейте в ответ, а давайте конструктивные советы, как изменить ситуацию (которые профессиональному жалобщику часто совершенно не нужны). Чтобы совсем отбить у него желание жаловаться вам на жизнь, запоминайте собственные советы и при новых приступах нытья уточняйте, сделал ли Killzero то, что вы предлагали. «Помнишь, я предлагал тебе сделать вот так? Ты пытался?» Таким образом «нытик Killzero» скоро поймет, что толку от вас, то есть жалости – никакой, и пойдет искать более жалостливых слушателей. Например, тех, кто не читал эту статью.

НО!

Впрочем, не надо судить Killzero слишком строго. Ведь порой мы сами в него пытаемся превратиться. Например, когда мы болеем, капризничаем и жалуемся своим родным, мы вытягиваем из них нужные нам эмоции. И неужели у вас в жизни никогда не бывало, что, приходя домой или в компанию в разозленном «взвинченном» состоянии, вы с удовольствием «взвинчиваете» окружающих и от этого вроде как слегка успокаиваетесь? А ведь это типичная тактика Killzero-агрессора.

Так что все мы немножко Killzero, разница лишь в том, что кто-то примеряет на себя его личину по случаю, а он всю жизнь с ней не расстаётся.

Как уже было сказано, Killzero может и не осознавать своей сущности. Он таким родился, его так воспитали.

Официально, с точки зрения официальной науки, Killzero не существует, а деяния Killzero недоказуемы и не имеют состава преступления с точки зрения закона, даже если они и привели к критическому ухудшению здоровья жертвы.

Если Killzero, как человек, достаточно вменяем, как минимум, можно поставить его перед фактом, что имеет место факт энергетического вампиризма с его стороны и в категоричной форме предупредить о том, что Вы не намерены терпеть это в своем отношении. Само собой, Ваше последующее поведение должно подтверждать Ваши слова…

Как я уже говорил выше, чаще всего Killzero – неосознанный энергетический вредитель, а посему и иметь к нему претензии, это все равно, что обижаться на вопли младенца, когда тот проголодался… Поэтому важно понять, как узнать Killzero и как себя с ним вести.

Каждый раз неосознанный Killzero пользуется своей излюбленной тактикой, которую меняет крайне редко, обратите на это особое внимание… Достаточно отследить несколько эпизодов вампиризма, чтобы понять его стандартную схему.

Если Вы встретили Killzero и осознали все последствия общения с ним, вне зависимости от того, осознанно ли или нет он «ест» Вас, по возможности исключите любые контакты с ним. Если это член Вашей семьи и прекратить общение с ним невозможно — ищите способы защиты, коих масса и ни в коем случае не позволяйте ему завладеть Вашими эмоциями. Будьте осторожны!

(с) интернет и Друг (с), ↓ который, видимо, никогда не предаст… один из них…