Я идиот

Как всё глупо получилось.
В последний день тотального одиночества у меня начались вспышки суицидального настроения и стало невыносимо тошно. Заглядывался на свой стратегический набор лекарств первой необходимости, раскиданный по всей комнате, на самые опасные элементы его содержимого. Не спалось, не елось, не дышалось, всё в пустую. Я чувствовал необходимость говорить с кем-нибудь, но не чувствовал к этому сил… R_h попала ко мне на свою голову… Я то оживал, то ник, кажется. Возбуждался на собственное нытьё. Когда я прихожу в состояние психоза, начинаю глотать воздух или тонуть, совершенно резко подменяя одно несчастье другим и мучаю всех, кто окажется рядом, а не только схожу с ума сам… Мне крайне стыдно…

Я ждал Н. Чёрт! Как же я её ждал! Так, что отметил её прибытие полнокровной истерикой, стенаниями, какими-то нелепыми обвинениями, мелкими погромами, безобразным приступом и почти двое суток после того, меня прижимает к постели повышенная температура раздолбанного бледного тела… Я идиот.

Очень хорошо, что ко мне не притронется никто, кроме Н. Я боялся, что Отец представит мне какую-нибудь криво улыбающуюся тётю, которая доломает то, что ещё не доломано и будет приторно уговаривать меня потерпеть, пока она разберётся со всеми нужными для экзекуций укромными местами, которые она впервые увидит… Плохо то, что я натерпелся до такой степени, что испытываю чрезмерное беспокойство, когда один. Теперь я ревностно слежу за каждым шагом Н. и мне это не нравится… Спрашиваю о её планах и маршрутах, о намерениях и остро реагирую, если она пропадает из поля моего зрения… Я насторожен и гневлив. Но как это взять под контроль я пока не понимаю…