ПZЦ

Каждое утро я гуляю вокруг дома. Выхожу в палисадник. Бегаю там по снегу, которого всё меньше и меньше. Бегаю словно щенок. Пытаюсь растратить энергетический заряд, выламывающий мои стальные рёбра, заряд, которому тесно внутри, который жаждет взорваться и требует накрыть столы багряной липкой жидкостью к своему появлению. Я стараюсь не думать ни о чём. Но выходит из ряда вон скверно…

Сегодня произошла кульминация идиотизма.

Н. ложилась спать. (Она отдыхает, пока я озабочен завтраком, утренними прогулочными мероприятиями и последующими мучениями тела и духа на занятиях по рукоблудию, лфк\рукоприкладству и прочее.) Комната Н. смотрит окнами прямо во двор. Второй этаж — это трудно для такого косолапого метателя как я, но снежок угодил точно в цель. Конечно Н. составила мне сквозь стекло неприличную комбинацию из пальцев. И я собрался было показать ей кое-что более неприличное в ответ, но неловким рывком заклинил молнию… Всё. «Магазин закрыт.» (с)… «Баба била — не разбила. Дед бил — не разбил.» (с)… Меня вытаскивали из чёртовых джинсов всем домашним составом. А когда Ю.М. лёгким движением отломил петлю от тельца собачки и М.В. предложила резать ткань наживую, в голове моей началась унизительная истерика…
Я инстинктивно выдал приступ уродливой клаустрофобии и удушья…
Потом ещё какой-то апокалипсис…
Н. пихала мне в зубы ингалятор, а Ю.М. прижимал своим весом так, что болели руки и тело сводило от страха. Я как последний дурак упустил момент завала в позу перевёрнутого вверх дном таракана…
Сознание не покрошилось…
Всё помню…
Лучше бы забыл… правда… (
Стыд. Неимоверный стыд… и позор…
Когда до меня дошло, что молния уже препарирована, Ю.М. больше не на мне, а тёплые руки Н. ворошат и гладят мои волосы, я разрядился солью… А чего уж там? По полной.

Все занятия отменили.

Эксгибиционист-неудачник-позорник-висельник… в полусне весь день…

Позор и наказание… Сломанные штаны, доломанная репутация… Мозгов вообще нет. (
Финита ля комедия, бля%ь…