Нужен телепорт.

Завтра будет самолёт и короткая смерть. Около пяти часов полного химического беспамятства. А потом беспощадная домашняя дрессура в стиле «Вставай, никчёмное тело! Але-ап! Але-ап, полудохлый потрох!!! Прыгай в кольцо, дыши и думай, мразь!»… (( ( В этой дурной поездке я не получил ничего из того, на что имел серьёзные виды. = Нет спокойствия. Нет порядка в мыслях. Нет веры. Нет надежды. Нет ответов на вопросы, которые мучали до… Они так же грызут череп во время_ и дают понять, что собираются заниматься этим после


Вчера наконец-то сделал то, что должен был сделать давно, сразу после того, как в последний раз в своей жизни потерял бдительность и позволил себе засомневаться в вероятности подлого удара в спину со стороны тех, кого однажды впустил в себя глубже обычного. Я прекрасно знал, к чему это приведёт. Я всё знал, но протягивал ладонь в ответ на приветствие, надеясь, что ошибусь… Не ошибся. [«Космос! Научи меня ошибаться!»… А космос не слышит… или делает вид…»] …И я отпустил. Отпустил и вымыл руки. Только не могу теперь прикоснуться к какао… ни к виртуальному, ни к тем чашкам, что ставили на край стола, пока я не попросил не делать этого больше…


Сегодня день рождения Н… Она не унывает. Ведёт себя как обычно, несмотря на невозможность устроить вечеринку с приятелями… Это я виноват… Упёрся в каменный Иерусалим влед за папочкиной брючиной. Вместо того, чтобы сидеть взаперти и налаживать голову, вздумал метнуться куда глаза глядят, чтобы по волшебству всё наладилось само… Ха-ха-ха…
Идиот. Что-то починилось?… идиот…
Постараюсь хотя бы притаиться как-нибудь и не наделать ей работы своим болезненным ознобом от предчувствия предстоящего рейса «Израиль-Чёрная дыра-Дом»…

С днём рождения, Норри…
Я люблю тебя в промежутках между теми состояниями, когда ты меня невыносимо бесишь…
Нет. Не так. Я люблю тебя даже тогда, когда ты меня невыносимо бесишь…
Никто никогда не заботился обо мне подобным образом: строго и аккуратно. Даже в условиях финансирования…
Если кто и стоит за тем, что я до сих пор не ополоумел до бессмысленных слюней и стеклянных глаз, так это Ты…
Надеюсь, ты меня не бросишь…
Надеюсь, ты меня не бросишь…
Умоляю… не бросай меня…

Ну вот… А на деле_
Оставил на её туалетном столике очередное ювелирное нечто… и выглядывал из-за угла, наблюдая за примеркой… Получил-таки в награду поцелуйчик и довольную, кажется, рожицу… Не стал чувствовать себя менее виноватым… но… чёрт с ним…
Завтра будет самолёт… (