Ветеринарное утро и последствия в голове…

Сентябрь уже на исходе. Итоги рождения осени сегодня сверялись по двум рукописным документам. Господин П. привычно плыл по моим каракулям и аккуратно сопоставлял их с другой правдой, поселившейся в стройных таблицах НГосподину П. не нравится, когда некоторые показатели моих злоключений превышают установленные нормы… А я сидел тихо и ждал, когда он начнёт свои муторные тестирования. Сказал, что очень хочу в Израиль и это чувство стало превращаться в навязчивую идею фикс. Не смог ответить на вопрос «Зачем я опять довожу себя до исступления в своих желаниях?»…
Вообще, мы говорили почти 3 часа.

Я ощутимо приуменьшил красочность силы атак нескольких фобий. О нестерпимой тяге к рукоблудию умолчал, чтобы не пришлось потом умолять об отмене лишних седативных горошин, виртуозно превращающих меня в слюнявое тупое облако…
Попробую как-нибудь так… без них… бессилием гнилых мыслей и полумёртвой воли…
А в целом… если бы не мои «неповторимые» «друзья» со своим мерзким номером «На, Killzero! Хлебни дерьма за то, что мы пришли к тебе однажды и не послушали твоих предупреждений, ведь это были всего-то слова, которые для нас нахуй ничего не значат.»… если бы я не размяк от очередного разочарования как пятилетний ребёнок [Небо! Я воистирну сожалею!], я бы отвоевал у бесов свой август-сентябрь и оловянно простоял бы без всяких приступов всё неадекватно печальное начало осени…
Я бы справился.

[… хм… перечитав написанное `под кат`, понял, что свою вину в собственном инфантильном падении, пытаюсь переложить на тех, кто слабее… Не смог устоять на ногах. Не хватило холодности. Не призвал рассудок на помощь и вовремя. Подчинился внутреннему фейерверку стекловидных осколков. Проявил крайнюю несознательность, когда ел яд, отдавая себе в этом отчёт… Ну и Дурак!… дурак, да и только… Я отвечаю за то, что со мной происходит. Я САМ ВО ВСЁМ ВИНОВЕН! Всегда помнить! Если бы меня не было в их головах, они бы не пытались меня изгнать.]

Ветеринарное утро и последствия в голове

P.S. «Ищи трусы, K**!» Доктор сомневался, но дал добро! Будет exorcism. Я очень рад…