Розовый кролик…

Несколько дней назад в моём химическом рационе появилась ещё одна четвертинка какого-то маленького белого кругляша… Мне кажется, именно она накрывает меня стеклянным колпаком, отделяя моё сознание от реальности тонким слоем чистой прозрачной плёнки и поэтому мир вокруг слышится немного приглушённо_ мутно… Я не уверен, что сейчас обязательно это и происходит, но когда дают другое успокоительное, то становишься носом к хрустальной стене своего внешнего ограничительного куба и не можешь полноценно участвовать в разговорах и действиях… Звукоизоляция режет слух тихими колебаниями невидимых вязких звуковолн, глаза готовы выйти из берегов солью, а внизу живота наступает медленный медикаментозный сон…

Всё из-за того, что я провинился и проявил слишком много волнений относительно женщины с запахом лаванды в волосах… [Это предположение_ небезосновательное.]

Сегодня Н. вытащила меня из дома. Ей нужно было купить нечто забавное к дню рождения очередного любовника и она традиционным маршрутом направилась в магазин для взрослых розовых кроликов… Я согласился быть рядом, наверное, потому, что сейчас соглашаюсь со всеми и с каждым, лишь бы поменьше приставали, вызывая неприятные ощущения от того, что вижу своё дыхание на стекле лучше очертаний тех, с кем пытаюсь говорить…
Когда вошли в зал, Н. сразу же обнаружила за прилавком Знакомую. Между ними вспыхнули слова, смех, хитрости в обращении с мужчинами вспоминались часто и подарочные советы… советы… советы…
— Погуляй пока тут. Я сейчас. Эй! Эй! Слышишь?
— …
— Погуляй пока тут.
… Я гулял… Посетители в таких магазинах давольно редкое явление и я растекался между полками и витринами, фантазировал от вида некоторых товаров, был в совершенном одиночестве… Кисель мыслей не всегда повторял тему заведения, но меня никто не беспокоил и это было главным…

— Ой, девушка! А «кассир» у вас почём?
— Не продаётся. Это частная коллекция.

… Я очнулся от повышенной громкости. В непосредственной близости обнаружилась Н., которая тянула меня за рукав прочь от стола с кассой… Оказывается, размышляя, я забрёл туда, куда становятся только сотрудники…

— Всё, гражданин Блуждающий Огонёк. Теперь домой! — радостно заметила рыжая бестия, потрясая у меня перед носом какими-то яркими трусами с хоботом… и другими прекрасными покупками…


В полуоткрытое окно врывался прохладный воздух и бил в лицо, иногда перекрывая дыхание…

«А «кассир» у вас почём?» (с) — крутилось в черепе без остановки…

Я Розовый Кролик…
Меня можно купить…

Я Розовый Кролик…
У меня есть Хозяин…

Я Розовый Кролик…
Мой Хозяин может продать меня… если захочет…