По собственной воле Мистер Мразь…

mental pictureНапомадился. Нарумянился.
Исказился до неприличия.
Мне бы выблевать Поручение
и вернуться в своё обличие!…
Мне бы черень взъерошить заново [!%],
океан призакрыть ресницами
и струиться водицей талою,
пересоленной омерзением!…

Некрасиво сверкнуть безумием
приглашает сопротивление. [!!! ?]…

…мне бы только не стать падалью,
выполняя Его Повеление…


Невыносимо…
Вчера меня ел червь…
Я чувствовал, как он откусывал маленькие кусочки моего сердца и жевал их, пуская кровь через полузапертые губы… МЕРЗКО. Я цеплялся за Н. и она говорила мне, что это всё неправда, что я придумал ерунду и даже если червь существует, то никак не выглядит и зовут его, скорее всего, Совесть… не иначе…
Я знаю, что по медицинским показателям у меня должно быть переразвитое ощущение добра и зла, а также справедливости… [Спасибо_бля*ь_большое!]…
Я объяснил себе, что делаю всё только так, как нужно и даже, может быть, хуже никому не станет… Я объяснил… А вышел ли из этого толк?… Толк вышел… и ушёл… Остальное осталось в черепе и не даёт покоя…
Я отвлекался.
Я делал аватарки для i… и ещё для некоторых…
Я думал о разумном и вечном…
Я тупил, глядя на свой новый сайт, который отморожен с зимы и полумёртв…
Шевелил пальцами, целуясь с клавиатурой по-дружески…
Но этот чёртов камень не даёт дышать!…

Скорее бы всё закончилось и тогда я смогу разрядить в себя всю обойму страха и ненависти серого города… смогу уехать на дачу и смотреть в небо сколько угодно долго… смогу не стыдиться своего отражения в зеркале, от прилизанности которого сейчас хочется только сквернословить, блевать и резать вены…
Хочу к Полине…
Хочу любить её… прижимать её тело к скользким простыням… вылизывать её тонкие каблуки… … Я хочу, чтобы она была горячей и жестокой… и тогда я забуду о том, что натворил… Я ЗАБУДУ!… ЗАБУДУ!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБУДУ!!!… Я…

Дьявол…
Опять слёзы…