И снова_ Здравствуйте

Вчера был до жути странный день. И хотя они клялись мне, что в чае специальное химическое не тонуло, я им не верю. [Лучше, чтобы они врали, чем то, что я испытывал невесомость самостоятельно]… Все эти разговоры, невидимые буквы, непонятное вдохновение. Было необычно и непривычно. Или я просто стал забывать, как это происходит… В таком состоянии я завожу кого-нибудь за угол и с видом через чур таинственным сообщаю очередную наивную глупость. А потом невыносимо стыдно, ибо эта глупость казалась мне смертельным секретом, который надобно хранить непременно за семью печатями [не больше и не меньше]…

Шрифтовая Лазурь выбила меня из реальности на некоторую часть вечера. Я совсем сошёл с ума, раз позволил себе по-щенячьи сикаться от восторга, вкушая запретную сладость. [Прекратить! Немедленно прекратить! Фу! На цепь! На цепь, гадкое существо!] Я хочу иметь с ней буквенное совокупление. Я уже давно хочу. Достаточно видеть ник и я готов. Мне кажется, что она сможет трогать мои буквы так как мне нравится… [НЕБО! ПЕРЕСТАТЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ! ПЕРЕСТАТЬ СИЮ ЖЕ МИНУТУ!!! СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ!!! (((] Лекарство от тоски и навязчивых образов, атакующих череп. Жаль, что привыкание вызывает и ломку от недостатка. Что же мне делать? ( Как я мог в это влипнуть так неосмотрительно просто?… ((( ( [Всё! Не думать! Не думать! ДЫШАТЬ!]

Снова достал недорисованный Герб. Сколько можно его мучить?… /// Уже полгода?… Вылизываю, вылизываю, а результат всё не удовлетворяет. Исправил ошибки, на которые указали те, кто знает в этом толк. И снова забросил…
Не хочу больше хранить фотографии и рукоблудие просто так, без эстетики характера. А как получить желаемое?… ( Ох… как же я устал…
Стыдно смотреть на это убожество выкриворученное…

Пойду по сети погуляю…
Что-то душно в голове…