ПАДАЛЬ

mentalpicture
Я понял, что происходит…
Это Злость…

Нельзя прятать Злость и закрывать ей рот слишком долго…
Куда бы я не сбежал и где бы не прятался, она находит меня и заставляет перерождаться…
Я снова позволяю себе гадости. Не могу справиться с пальцами, когда клавиатура терпит маленькие первичные извержения… Я хочу большего. Хочу сказать всем и каждому о грехах. Хочу устраивать публичные казни и побоища. Или лучше тихо и по одному убивать и выносить из жизни мнимые идеалы и состряпанные наспех благородные образы… Мне всё равно. Я знаю, что буду победителем, потому что глаза горят и болят от созерцания душ перевёртышей…
Есть ещё причины для Злости. Их так много, что перечисление займёт целую вечность… Не стану. Не хочу. Не буду.
Подлое одиночество.
Мастурбация с Её именем в голове, с Её измятым портретом в мокрой ладони, с воспоминаниями о Её умениях прикасаться и обжигать нутро безумием безмерных и совершенно беcстыжих ласк… Полина! Возьми меня! Я тебя ненавижу!!!
ЛЮБЛЮ!!! Хочу!!! Дай!!! Ещё!!! Так!!! Навсегда!!! …
Ненавижу!…
Ненавижу рабство…
Ненавижу ток…
Ненавижу мысли и желания…
Ненавижу!…
Никакого добра. Ничего.
Я замучил Н… Я совершенно её замучил. Снова хожу во сне. Снова теряю сознание на полуслове, развивая беседы на совершенно отвлечённые темы. Начинаю орать просто так, в никуда, в потолок, в стены, в невидимое пространство. Раздавил стакан как леденцовый сплав, а не стекло…
К чёрту!!!
Сначала мучают упражнениями, а потом удивляются, что могу пальцами ломать хрусталь… Да вы идиоты что ли??? К чему такие умения применять???
К чёрту!!!
Завтра приедет врач.
Ненавижу его!
Всех ненавижу!!!
Отец ни во что не ставит. Называет притворщиком, когда говорю, что лучше жить на улице, чем в презрении. Называет притворщиком, а сам двери закрывает и всем приказал. Никаких ключей. Я НЕ ЗВЕРЬ!!!!! ! Понятно вам???!!! Я не зверь… падаль… падаль… падаль… Только пусти меня! Разобью твой аквариум в прах!!! Чтобы они все задохнулись! А знаешь что это??? Знаешь??? !

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! 1

И не нужны мне ваши уколы!!! Идите на хуй!!! ! Что хочу, то и делаю!!!!!! !! падаль!…