Я теряю тебя!!! !

mentalpicture
Помоги мне!
Я всех ненавижу!
Пустота доедает душу!
Я не слышу тебя и не вижу!
И тону в обезвоженной луже.
В обесцвеченный мир кровью
прорываюсь фонтаном крика!

[ Тишина посмеётся только
над затравленным жалким фриком! ]
ПОМОГИ МНЕ!!!
Хотя бы слово!!! !
Вкусно-сладких значков горстью
утоли убивающий голод,
убивающий с дикой скоростью!!! !
Помоги же мне!!!
Я умоляю!
Мне с собой одному очень сложно!
Я умру!
Я в обидах растаю!

Если только ты мне не поможешь…

Глупо! Как глупо и нелепо!… Крик?… Крик в пустоту. Крик в никуда. Какой смысл видеть и слышать, если в собственной жизни кавардак и вечная война?… Я Дурак. Какой же я дурак!… ((( ( Расскажу тебе. Слёзы_ слёзы_ слёзы_ Беда сплошная. Осень. А что Доктор говорит?… А то, что нужно ехать… И я поеду… Знаешь, поеду! Но вернусь и выверну твоего В. наизнанку. И покажу тебе, какой он «Друг»… Я больше никого не знаю. Так что_ за всех один будет… «В. мне друг.» (с)… «В. мне друг.» (с)… Пишу сюда, чтобы не забыть… Как глупо!… А может просто от химии дикость… Посмотрим… Дышать, Killzero!… Дышать, идиот… Дышать!!! !_ и смотреть… и надеяться, что пройдёт…
Купил подарок Луне. То, что Она хотела. Из-за пары слов весь сентябрь коту под хвост. И по ночам снится Девушка… Я закончил с ней сегодня… Но всё это не по делу… не по теме… Чёрт… сосредоточиться невозможно… я заметил_ заметил… да…
Знаешь, с тобой что-то происходит. У тебя давно мешанина в подвешенном вверх ногами рутинном существовании, а я эгоист… Всё для себя и о себе. Я виноват. Не в тебе хочу расчистить рябь, а вокруг тебя… А надо в тебе… Слышишь???! Очень надо!… Только боюсь сейчас. Сейчас я зол. На свои желания. Просто так. От таблеток. Так бывает. Это осень. Что поделать?… Разговоры с Господином П. не заменят собой лазурь букв… А буквы твои перестали гореть лазурью… Не так давно. Точно не скажу. Но ОСТОРОЖНО!… В серый! ОСТОРОЖНО!!! В серый… Нельзя! Не пускать бы их туда! А в руках только грязи горсть… Несколько дней думаю… «У тебя опять слишком много мыслей в голове единовременно.» (с) Опять… Простите… Опять… И уже начинаю путать их между собой… и уже начинаю мечтать о капельнице с прозрачными снами в мешочках… Я устал… и я скучаю… я боюсь за тебя… прости…