«Ты уволен, Неудачник.» (c)

Сейчас наедине с собой…
Я не могу просить адекватных советов ни у кого из тех, кто мне знаком…
Да и нужны ли мне советы?… Меня ничто не спасёт… Я проклят…

Сегодня слонялся по коридору. Проходил мимо кабинета Отца. Услышал его громкий голос. Впал в транс и простоял под дверью неизвестно сколько. Слушал разговор. Слушал его тон. Поглощал его силу и от страха не мог шевельнуться, будто всё, что говорилось ярым потоком, Отец извергал в мой адрес, глядя мне в глаза, ломая мой хрупкий позвоночник неимоверной тяжестью огненной энергии своего чёрного идеально отточенного сухого и холодного голоса. Последнее: «Ты разочаровал меня. Я ожидал от тебя большего. Ты уволен. Разговор окончен.» Печать. Клеймо. Роспись. Я очнулся от того, что после некоторой тишины вспыхнуло моё имя. После чего вспыхнул я сам…

Долго говорили. Отец выдумал торг. Он хочет, чтобы я познакомился с дочерью его делового партнёра. У девушки есть акции мелких предприятий и «интересная информация»… А я… Кто я?… Mental assassin… Личное тайное оружие, о котором никто не имеет никакого понятия… а пользоваться умеет только владелец-изготовитель…
Я не хочу вспоминать те времена, когда я должен был разглядывать его сотрудников или конкурентов, чтобы точно рисовать портреты их скрытых сущностей, страхов и греховностей для совершенно ядовитых целей. Это продолжалось недолго…
Сперва красные пальцы… потом ладони… потом по локоть… Я начал падать и видеть во снах пылающие души отдельно от костей и каких-то леприконов, танцующих вокруг меня скользкие ломаные танцы…
Я кричал… метался… умолял оставить меня в покое и позволить мне не выполнять карминовые приказы… Презрение и недовольство человека в сером костюме легло незримой звонкой пощёчиной на лицо в слезах. След уродлив, глубок и вечен, ибо изнутри. Очередное «сотрудничество» было погребено без всякого мира…
Что теперь?…
Мне нужны деньги на Полину. Отец обещал поменять всю запрашиваемую сумму на то, что нужно Ему…
Что теперь???… Что мне делать???…
Я даже думать не могу правильно от возбуждения, полярность которого сам не способен определить… Это невесомость… Это не со мной… ((( (… ( … .
Где я?…
Что я?…
Что мне делать???…
Что они делают с моим космосом???…
Зачем они это делают???!!!…
Он?… Они?… Почему «они»???…. Они заодно???… Осень!!! Полина… Я хочу Полину!!!…

К чертям собачьим
разорван в клочья
в груди осколок души без прока!
Последней сволочью быть не хочет
Ребёнок Денежного Порока!
Сверкая властью, от счастья таять,
от безнаказанности смеяться
и никогда так и не узнать, что
надо страсти своей бояться!!!…