Неделя 02.04.2007 — 08.04.2007

03.04.07 — Вт | О чатах

Забрался в какой-то chat. Удивительно! Как поверхностно мыслят люди! Слова… слова… слова… Волны. Пустой трёп. Я соглашусь с тем, что болтовня может отвлечь немного. Мне это казалось занимательным ровно две минуты. Я забыл этот адрес навсегда…

05.04.07 — Чт | Её клон

Вчера долго сидел в небольшом и довольно уютном ресторанчике в сердце города. Просто разглядывал посетителей. Просто пытался забыться и обмануть себя иллюзиями соприкосновения с социумом. Я уже собирался ехать домой, но вдруг увидел барышню поразительно похожую на неё! На мою луну! Она была за столиком совсем одна и заметно скучала. Я навязался в собеседники. Мы говорили… Девочка оказалась неглупой… но и не проницательной. Я получил номер её телефона и собираюсь проверить насколько я был неправ относительно этой новой знакомой…

06.04.07 — Пт | Я совершаю грех…

Я позвонил ей. Она согласилась провести со мной вечер. Мой очередной небольшой личный эксперимент ещё раз подтвердил, что я панически боюсь только ту, которая стала моим Божеством. До вечера ещё долго… Пойду наводить лоск… (даже смешно)

07.04.07 — Сб | Что я делаю?!

Барышня очень мила (и доступна к тому же). Но не совершаю ли я преступление по отношению к её надеждам и планам? \Надеюсь, что у неё ещё не сформировались планы, связанные со мной, ибо это утопия.\ Не могу избавиться от мысли, что она так похожа внешне на мою любовь… А вдруг я совершу подмену реальности этой, неожиданно оказавшейся в поле моего зрения, подделкой?… Всё это не к добру! Я решил, что сегодняшний вечер будет последним в этих отношениях, имеющих странное основание…

08.04.07 — Вс | Кукла

Я ужасный человек. Избалованная сумасбродная тварь! Конечно, я думал только о себе. Заморочил доверчивую голову словоблудием, не пожалел средств на нескучные мероприятия и добился своего… А что я в сущности хотел от этого свидания? (Кажется, так это называется? Свидание? Странное слово для подобного действа.) Я просто хотел поиметь её клон… Ну и что??? Да ещё и назвал чужим именем… Это омерзительно, но я был извращённо счастлив в тот момент, когда… Я не думал о той, которая была подо мной. Я думал О НЕЙ